• Главная
  • В Макатском районе ведется строительство двух спортивных объектов
10:20, 19 мая

В Макатском районе ведется строительство двух спортивных объектов

В Макатском районе строят два новых спортивных объекта. Фото: atpress.kz

В Макатском районе строят два новых спортивных объекта. Фото: atpress.kz

В Макатском районе в поселках Байгетобе и Макат ведётся строительство двухэтажных спортивных комплексов, сообщает Региональная служба коммуникаций, передает atpress.kz

Подрядной организацией по строительству в Байгетобе является ТОО «Альтаир-СК 7», а в поселке Макат - ТОО «СК NEW CITY».

- В целях развития массового спорта и создания условий для ведения здорового образа жизни в районе ведется строительство новых спортивных объектов. Оба проекта - на особом контроле. Работы планируется завершить до конца года, - рассказал руководитель Макатского районного отдела строительства Абылхаир Беспайулы.

В комплексах предусмотрены спортивные залы, кабинеты тренеров, женские и мужские раздевалки, а также санузлы и медицинские кабинеты.

На сегодняшний день в Макатском районе функционируют четыре спортивных комплекса, 36 площадок и 21 спортзал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Спортивныые комплексы
Объявления
live comments feed...