
15:25, 18 мая
В Макатском районе ведется строительство двух спортивных объектов

В Макатском районе ведется строительство двух спортивных объектов. Фото РСК Атырау
В Макатском районе в поселках Байгетобе и Макат ведётся строительство двухэтажных спортивных комплексов, передает inAtyrau.kz со ссылкой на РСК Атырау.
- В целях развития массового спорта и создания условий для ведения здорового образа жизни в районе ведется строительство новых спортивных объектов. Оба проекта - на особом контроле. Работы планируется завершить до конца года, - рассказал руководитель Макатского районного отдела строительства Абылхаир Беспайулы.
В комплексах предусмотрены спортивные залы, кабинеты тренеров, женские и мужские раздевалки, а также санузлы и медицинские кабинеты.
На сегодняшний день в Макатском районе функционируют четыре спортивных комплекса, 36 площадок и 21 спортзал.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:10
Вчера
17:04
4 июля
10:15
4 июля
Объявления
14:37, 23 июня
53
11:44, 30 июня
12
18:18, 15 июня
14:37, 23 июня
15
live comments feed...