
15:25, 1 апреля 2025 г.
Для Атырауской области выделено более 7 тыс тонн сжиженного газа

Изображение Engin Akyurt с сайта Pixabay
На апрель 2025 года на внутренний рынок Атырауской области выделено 7429 тонн сжиженного нефтяного газа. В случае необходимости будет запрошен дополнительный объём в 2000 тонн. Власти заверяют, что запас топлива достаточный, дефицита нет, передает AtyrauPress.
В апреле 2025 года для обеспечения потребностей населения и автогазозаправочных станций на внутренний рынок Атырауской области выделено 7429 тонн сжиженного нефтяного газа.
Кроме того, для стабильного обеспечения региона топливом будет направлен запрос в Министерство на дополнительный объём в 2000 тонн. В настоящее время распределение выделенного объёма ведётся между 101 автогазозаправочной станцией, расположенной в городе и районах области.
По данным властей, на сегодняшний день запас газа остаётся достаточным, а перебоев с поставками и дефицита не наблюдается.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:46
Вчера
18:46
15 апреля
Объявления
14:02, 8 апреля
14:24, 4 апреля
15
21:22, 4 апреля
16:56, 4 апреля