
20:38, 28 августа 2024 г.
Дополнительные гранты получили абитуриенты в Казахстане

Иллюстративное изображение с сайта Pixabay
Министерство науки и высшего образования Казахстана дополнительно присвоило образовательные гранты, сообщает пресс-служба ведомства, передаёт inAstana.kz.
Всем обладателям гранта нужно обратиться для зачисления в вуз.
«Образовательные гранты присуждены на конкурсной основе в установленном порядке претендентам с наиболее высокими баллами ЕНТ согласно заявленным группам образовательных программ», – сообщили в ведомстве.
С дополнением к списку образовательных грантов можно ознакомиться по ссылке.
Ранее, 3 августа, был опубликован список обладателей образовательных грантов на 2024-2025 учебный год. Всего более 104 тысяч абитуриентов подали заявки для участия в конкурсе на присуждение образовательных грантов. Для абитуриентов, не получивших грант, открыли справочный центр.
На заседании Правительства РК министр науки и высшего образования РК Саясат Нурбек сообщил, что дополнительно абитуриентам предоставят 10 тысяч грантов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:35
Вчера
15:42
Вчера
ТОП новости
Объявления
10:54, 21 июля
12
12:59, 22 июля
53
18:18, 28 июля
12:59, 22 июля
15
live comments feed...