
15:25, 28 августа 2024 г.
В Атырау главный полицейский региона проверил безопасность в школах

Фото ДП Атырауской области
В преддверии нового учебного года начальник Департамента полиции Атырауской области генерал-майор полиции Нурхат Уразбаев проверил деятельность по обеспечению безопасности в организациях образования, передает AtyrauPress.
Главный полицейский специально посетил школы и Центр оперативного управления, чтобы проверить работу систем камер видеонаблюдения и тревожных кнопок в школах, непосредственно интегрированных в ЦОУ. Также были проверены действия охранных служб и сотрудников полиции, обеспечивающих безопасность в школах.
"До начала учебного года проводится изучение всех камер в школах, ни что не должно препятствовать видимости видеокамер. Для совместной организации работы в этом направлении проводится комплексная работа по координации безопасного обучения детей в школах",-сказал главный полицейский региона Нурхат Уразбаев.
На территории Атырауской области 158 школ напрямую интегрированы в центр оперативного управления, 149 школ обеспечены тревожными кнопками. Также в преддверии нового учебного года проверяются и обновляются дорожные знаки, расположенных вблизи организаций образования, на основании предписаний, выданных местным исполнительным органам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:36
Вчера
12:38
Вчера
11:19
Вчера
Объявления
14:35, 6 мая
12:18, 12 мая
53
live comments feed...