
15:40, 3 июля 2024 г.
Провериться бесплатно на саркому мягких тканей смогут жители Атырау

Изображение valelopardo с сайта Pixabay
В областном онкологическом диспансере 13 июля пройдет день открытых дверей по предупреждению злокачественных образований мягких тканей, передает AtyrauPress.
Врачи онкологического диспансера 13 июля проведут осмотр в единый день открытых дверей по профилактике сарком мягких тканей. Специалисты диспансера в рамках акции будут вести бесплатный прием без направления всех желающих получить консультацию по вопросам опухолей мягких тканей и костей. Прием пройдет в поликлиническом отделении областного онкологического диспансера с 9:00 до 13:00 часов.
«Все жители могут получить консультацию нашего специалиста-онколога. При себе необходимо иметь удостоверение личности и результаты ранее выполненных обследований при наличии таковых», - предупредили в медучреждении.
Следует подчеркнуть, что на прошлом едином дне открытых дверей по профилактике рака головы и шеи на поликлинических базах также были организованы информационно-профилактические мероприятия о заболевании. Так 36 жителей региона обратились в онкодиспансер и прошли 28 ультразвуковых и цитологических исследований. Был выявлен 1 случай подозрения на рак и зарегистрировано еще 3 заболевания. Врач-онколог Руслан Бривков дал пациентам соответствующие инструкции и советы о причинах и последствиях рака головы и шеи.
Напомним адрес и телефон регистратуры диспансера: ул. Владимирского, 8(7122)76-60-40, 8(702)186-61-38 и 76-60-38.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:02
Вчера
10:00
Вчера
20:16
14 июля
Объявления
11:18, 8 июля
53
11:18, 8 июля
15
18:18, 1 июля
live comments feed...