
13:21, 2 июля 2024 г.
Известные олимпийские судьи проведут тренерский семинар в Атырауской области

Изображение tommy pixel с сайта Pixabay
При организации федерации по греко-римской, вольной, женской и пляжной борьбе Атырауской области 8-9 июля пройдет семинар по повышению судейской квалификации тренеров региона, сообщает Региональная служба коммуникаций.
Семинар пройдет под руководством председателя судейской коллегии федерации борьбы РК, судьи международного уровня (1S) Ерика Жумабекова и сертифицированного педагога международной организации «Объединенный мир борьбы» (UWW), судьи международного уровня (1S) Игоря Лигая.
Участникам, сдавшим специальный экзамен на судейском семинаре тренеров по греко-римской, вольной и женской борьбе, будет вручен сертификат председателя судейской коллегии федерации борьбы РК.
Стоит отметить, что председательствующие на семинаре в Атырауской области Ерик Жумабеков и Игорь Лигай будут судьями на Олимпиаде в Париже.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
Вчера
17:36
Вчера
12:18
Вчера
09:51
Вчера
08:30
Вчера
16:58
21 апреля
Объявления
17:44, 21 апреля
11:04, 20 апреля
12
10:09, 19 апреля
53
10:09, 19 апреля
15