
13:24, 1 июля 2024 г.
Атыраускую область готовят к расширению

Фото: azh.kz
Атыраускую область собираются расширить. Об этом говорится в проекте постановления премьер-министра, сообщает AtyrauPress.
"Изменить границы Атырауской области путем включения в территорию Атырауской области земель между границей Атырауской области и внешним пределом территориальных вод (моря) Республики Казахстан на Каспийском море общей площадью 3 954 015,300 гектара", - говорится в документе, опубликованном на портале "Открытые НПА".
Проект постановления находится на обсуждении до 15 июля.
В пояснительной записке уточняется, что изменение границ области не потребует дополнительных средств из государственного бюджета и не повлечет негативных социально-экономических и (или) правовых последствий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
18:20, 28 октября
53
13:06, 4 ноября
12
12:15, 2 ноября
13:28, 3 ноября