
17:27, 23 июня 2024 г.
Токаев поздравил госслужащих и полицейских

Касым-Жомарт Токаев поздравил госслужащих и полицейских с профессиональным праздником.
Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил госслужащих и полицейских с профессиональным праздником.
«Поздравляю госслужащих с профессиональным праздником! Вам отводится ключевая роль в построении Справедливого Казахстана. Вы должны всегда исходить из интересов государства и общества, быть инициативными, ответственными и ориентированными на результат. Желаю успехов в работе!», - написал президент в сети Х, передает azh.kz
Поздравление главы государства с Днем полиции опубликовано на сайте Акорды.
«Уважаемые сотрудники полиции!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы стоите на страже закона и правопорядка, обеспечиваете спокойствие и безопасность граждан.
Общество возлагает на вас огромную ответственность и предъявляет высокие требования. Вы должны показывать образец профессионализма и эффективности, добросовестного исполнения служебного долга и внимательного отношения к проблемам людей. Важно, чтобы каждый из вас был примером безупречной честности, искреннего патриотизма, подлинного ответственного гражданства.
Уверен, вы продолжите содействовать укоренению в стране принципа «Закон и Порядок», внося неоценимый вклад в построение справедливого государства и гармоничного общества.
Желаю вам благополучия и успехов!».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
16:45
30 апреля
12:34
30 апреля
09:42
30 апреля
Объявления
10:09, 19 апреля
53
15:15, Вчера
11:04, 20 апреля
12
10:09, 19 апреля
15