
17:35, 15 апреля 2024 г.
Около 2 тысяч жителей Кульсары подали заявки на получение разовой матпомощи

Скриншот из видео
По состоянию на 15 апреля в Жылыойском районе написали заявления на получение единовременной социальной выплаты 1 942 семьи, пострадавшие от наводнения, передает РСК Атырауской области.
Прием документов на единовременную социальную выплату (ее размер – 100 МРП, то есть, 369 200 тенге) начался 12 апреля. В настоящее время документы принимаются по трем адресам: в отделе координации занятости и социальных программ Жылыойского района (ул.Кабдешева, дом 1); в районном центре «Мансап» (ул. Махамбета, дом 178); в эвакуационном пункте вахтового поселка Тенгиз.
«На сегодня приняты заявления от 1942 семей, пострадавших от наводнения. Всего ожидается прием заявок от 2 800 семей. Для получения единовременной социальной выплаты достаточно четырех документов: заявление, удостоверение личности, специальный банковский счет, справка из акимата города», - сообщил руководитель областного управления координации занятости и социальных программ Азамат Мамбетов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:01
Вчера
Объявления
11:18, 8 июля
15
11:44, 30 июня
12
11:18, 8 июля
53
18:18, 1 июля
live comments feed...