• Главная
  • Жительница Атырау оформила кредит на сестру, избила ее, а после покончила с собой
15:00, 27 марта

Жительница Атырау оформила кредит на сестру, избила ее, а после покончила с собой

Изображение Niek Verlaan с сайта Pixabay

Изображение Niek Verlaan с сайта Pixabay

В Атырауской области женщина тайно оформила онлайн-кредит на старшую сестру, после чего, сильно избив ее, покончила с собой, сообщает AtyrauPress.

Инцидент произошел в селе Жалгызапан Курмангазинского района. По словам свидетелей, оформившая онлайн-кредит на имя старшей сестры женщина проникла в ее дом, нанесла ей удары ножом, а после скрылась с места происшествия. Пострадавшую в критическом состоянии доставили в больницу. Тело подозреваемой полицейские нашли через несколько дней в заброшенном колодце. 

Данный факт подтвердили в пресс-службе ДП Атырауской области, где сообщили, что в полицию с заявлением обратилась женщина, пострадавшая от рук родной сестры. 

- Пострадавшая женщина сообщила, что ее родная сестра тайно оформила кредит на ее имя, после проникла к ней в дом, сильно избила ее и хотела поджечь дом. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело «Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз». Проводится расследование, - прокомментировали в полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #происшествия #криминал
Объявления
live comments feed...