• Главная
  • Спасатели помогли скорой помощи
13:30, 27 марта

Спасатели помогли скорой помощи

фото: gov.kz

фото: gov.kz

26 марта 2024 года в 22:40 часов  поступило сообщение о том, что в 16 километрах от села Аккистау Исатайского района на болотистой местности застрял автомобиль службы скорой помощи, сообщает ДЧС Атырауской области

По прибытии к месту вызова спасатели обнаружили, что автомобиль УАЗ районной поликлиники, выехавшая из населенного пункта «Қызыл үй», в ходе перевозки беременной женщины застрял на в болотистой местности.

Спасатели провели работу по буксировке автомобиля на основную дорогу

Аварийно-спасательные работы провели 5 сотрудников и 1 единица техники ДЧС Атырауской области, 1 сотрудник и 1 единица техники ТОО «Болат – Д». 

Такая же ситуация произошла на расстоянии около 35 км от сельского округа Тущыкудык Исатайского района. 27 марта текущего года в 01:10 часов поступило сообщение о том, что автомобиль УАЗ застрял в грязевой массе и не смог выбраться, в автомобиле находились водитель, беременная женщина и 3 ребенка.

Спасатели, добравшись до места вызова, восле зимовки «Дутбаев», оперативно провели работу по буксировке автомобиля и спасли находившийхся в автомобиле мужчину, беременную женщину и 3 ребенка.

В аварийно-спасательных работах задействовано были задействованы 5 сотрудников и 1 единица техники ДЧС Атырауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #происшествия
Объявления
live comments feed...