• Главная
  • Trustee Plus заполучил 200 000 пользователей всего за 2 года
Новости компаний
16:38, 15 марта

Trustee Plus заполучил 200 000 пользователей всего за 2 года

Новости компаний

  • Сервис Trustee Plus посягает на рекорды по части активного развития. 

  • Количество постоянных клиентов площадки составляет уже 200 000.

  • Представители компании утверждают, что им по силам миллионная аудитория.

На сервисе Trustee Plus наблюдается активный рост пользователей. На данный момент цифра уже превысила 200 000 человек. При этом естественный прирост клиентов продолжается, а его темп постоянно увеличивается.

Площадка Trustee Plus — это удобный онлайн криптокошелек, дополненный современным функционалом. Работает на рынке с 2022 года и предлагает комфортные условия для хранения и управления активами. Благодаря своему набору функций, он давно вышел за пределы привычного нам криптовалютного сервиса.

Какие преимущества предлагает Trustee Plus?

Каждый день площадка обрабатывает свыше 31 тысячи операций. Клиенты регулярно используют приложение, получая доступ ко всем возможностям Trustee Plus. Как аналитики, так и рядовые пользователи отмечают впечатляющий набор услуг и доступных операций.

Ключевыми преимуществами мобильного приложения они называют:

  1. Удобный и быстрый вывод средств.

  2. Нулевая комиссия за расчеты картой Trustee, пополнение счета, обмен стейблкоинов и другие операции.

  3. Свыше 30 доступных на использования активов.

Издание MNBC заметило активное развитие проекта и внесло Trustee в рейтинг 10 лучших цифровых платформ. Амбициозные цели компании прямо указывают, что в этом топе она далеко не в последний раз.

«Разработанное командой профессионалов мобильное приложение Trustee Plus уже используют 200 000 человек. Мы рады, что нам удалось выпустить по-настоящему инновационный продукт, который показал такие результаты за короткий срок. При этом мы продолжаем работать и совершенствоваться и намерены достичь желанной цифры в миллион пользователей уже совсем скоро», — заявил CEO Trustee Вадим Груша.

Важный шагом в развитии проекта стало заключение партнерства с ведущей криптовалютной биржей Binance. По мнению руководства компании, это выведет платформу на новый уровень и позволит подтвердить свои позиции в качестве лидера Web3-сферы.

Команда Trustee Plus отмечает, что больше полезной информации о проекте можно найти в социальных сетях фирмы и на официальном сайте. Там есть возможность получить ответы на любые вопросы касательно платформы цифровых финансов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...