
16:30, 29 февраля 2024 г.
В Атырау у подозреваемого в распространении синтетических наркотиков изъяли оружие

Сотрудники Управления по противодействию экстремизму Департамента полиции Атырауской области задержали 21-летнего жителя области, подозреваемого в хранении синтетических наркотиков в особо крупном размере, сообщает AtyrauPress.
Как сообщает пресс-служба ДП области, при обыске у подозреваемого был обнаружен пистолет марки Retay, складной нож. Также на территории города были выявлены местоположения сокрытия синтетических наркотиков, изъяты свертки наркотических средств, подготовленные к реализации.
«В настоящее время 21-летний подозреваемый арестован и начато досудебное расследование. Иная информация не подлежит опубликованию в соответствии со статьей 201 УПК РК», - говорится в сообщении полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:31
Вчера
Объявления
10:13, 8 сентября
12
12:03, 12 сентября
12:01, 12 сентября
12:01, 12 сентября