• Главная
  • Административное здание Атырауского областного суда будет сдано в пользование в первой половине текущего года
16:00, 14 февраля

Административное здание Атырауского областного суда будет сдано в пользование в первой половине текущего года

Административное здание Атырауского областного суда будет сдано в пользование в первой половине текущего года

Об этом рассказал заместитель руководителя областного управления строительства, архитектуры и градостроительства Талгат Бисен, сообщает Региональная служба коммуникаций.

Общая площадь четырёхэтажного здания – 7476,89 кв. м. Генеральный подрядчик – ТОО «БатысАльянсСтрой». Основные строительные работы завершены. На данный момент ведется внутренняя отделка, установка лифта, вентиляционной системы и сантехнические работы. 

– На первом этаже здания расположены вестибюль, семь залов заседаний, кабинеты для сотрудников. Офисные помещения выделены в отдельный блок. На втором этаже – восемь залов для совещаний и конференций, библиотека, кабинеты для сотрудников. На третьем и четвертом этажах – рабочие кабинеты с приемными, – рассказал Т. Бисен.

По словам спикера, в подвале размещены складские и ремонтные помещения вспомогательного и сервисного назначения. Для сотрудников также предусмотрен буфет на 32 места. 

Отметим, что здание расположенное в микрорайоне Нурсая, планируется сдать в эксплуатацию в первой половине текущего года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #разное
Объявления
live comments feed...