• Главная
  • В Атырау за торговлю наркотиками арестован житель Западно-Казахстанской области
13:35, 14 февраля

В Атырау за торговлю наркотиками арестован житель Западно-Казахстанской области

Изображение MatteoSunbreeze с сайта Pixabay

Изображение MatteoSunbreeze с сайта Pixabay

Подозреваемый увлекся азартными играми и задолжал около 8 млн тенге. Для того чтобы решить проблему, он пытался привести и реализовать наркотики из южного региона страны, сообщает AtyrauPress.

Как сообщает пресс-служба департамента полиции Атырауской области, по подозрению в распространении наркотических средств на территории Атырауской области полицией задержан  житель ЗКО. При проведении обыска в его съемной квартире было изъято  около 1 килограмма наркотиков. 

«По заключению судебной экспертизы установлено, что изъятое сухое растение является наркотиком гашиш. По предварительной информации, подозреваемый увлекся азартными играми и задолжал около 8 млн тенге. Для того чтобы решить  свою проблему, он пытался привести и реализовать наркотики из южного региона страны», - говорится в сообщении полиции. 

Также  при проверке адреса второго подозреваемого - жителя Акмолинской области изъято синтетические наркотики общим весом 175 граммов. Установлено, что подозреваемый прибыл в Атырау по рекламе интернет-магазина для продажи синтетических наркотиков методом тайного укрытия (закладок).

В настоящее время подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, ведется досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #происшествия #запрещенные вещества
Объявления
live comments feed...