• Главная
  • В Атырау состоялась встреча с ветеранами афганской войны
18:45, 13 февраля

В Атырау состоялась встреча с ветеранами афганской войны

Региональная служба связи

Региональная служба связи

В Атырау в Атырау прошел вечер встречи с ветеранами «Сгоревшие в афганском переходе» в честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана. Об этом сообщает Региональная служба связи

В мероприятии приняли участие ветераны Копболды Жалгаспаев, Рамазан Молдагалиев, Нурлыбек Кайрекешов, Асет Балкасымов, а также сотрудники областного ГУВД, УИП, ГУВД, военнослужащие воинской части No5546.

Г. С именинами поздравила заведующая Слановской областной научной универсальной библиотекой Сара Измуханбетова, ветеран войны Асет Балкасымов подчеркнул важность встречи.

-Главная цель этой встречи - патриотическое воспитание. Молодежь нуждается в дисциплине и дисциплине. Как говорил Бауржан Момышулы "Нет раба дисциплины", мы тоже следуем этому крылатому слову. И в основном для нас этот день, когда советская армия вышла из Афганистана - с одной стороны праздник, а с другой - день памяти наших вооруженных сил. Мне кажется смысл этой встречи здесь. Спасибо организаторам этого мероприятия. Главное сохранять спокойствие нашей страны! - сказал А. Балкасымов.

Встреча прошла в качестве вопроса-ответ участников и ветеранов. В завершение вечера нашим героическим соотечественникам, показавшим пример храбрости и храбрости, вручили благодарственное письмо и сувенир.

Допустим, за время Афганской войны 782 бойца из Атырау выполняли международные обязанности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #ветераны
Объявления
live comments feed...