• Главная
  • Атырауский студент разработал приложение UNAI
17:20, 8 февраля

Атырауский студент разработал приложение UNAI

изображение: Региональная служба коммуникаций

изображение: Региональная служба коммуникаций

Атырауский студент Нурдаулет Байханов разработал приложение UNAI, предназначенное для подготовки к ЕНТ. Приложение даёт возможность полноценно подготовиться к сдаче ЕНТ, провести анализ, участвовать в личных и групповых соревнованиях, сообщает Региональная служба коммуникаций. 

По словам Н. Байханова, на сегодня приложений такого формата немало, особенность UNAI в том, что им можно пользоваться бесплатно. Кроме подготовки к ЕНТ, оно мониторит уровень успеваемости учащегося. 

-Наша цель — помочь 100 000 школьников поступить на грант в высшие учебные заведения с помощью нашей программы. И это станет результатом нашей совместной работы. Мы думаем, что если каждый квалифицированный специалист будет хорошо выполнять свои обязанности и показывать отличные результаты в работе, у страны есть большие шансы выйти на мировой уровень. Ш. Валиханов говорил: "Чтобы народ становился совершеннее, процветал и рос, прежде всего, необходимы свобода и образование». Я хочу внести свой вклад в развитие нашей страны. Потому что ее будущее - в наших руках, - сказал Н. Байханов. 

Следует отметить, что Нурдаулет Байханов является студентом третьего курса Алматинского технологического университета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #образование
Объявления
live comments feed...