
17:20, 8 февраля 2024 г.
Атырауский студент разработал приложение UNAI

изображение: Региональная служба коммуникаций
Атырауский студент Нурдаулет Байханов разработал приложение UNAI, предназначенное для подготовки к ЕНТ. Приложение даёт возможность полноценно подготовиться к сдаче ЕНТ, провести анализ, участвовать в личных и групповых соревнованиях, сообщает Региональная служба коммуникаций.
По словам Н. Байханова, на сегодня приложений такого формата немало, особенность UNAI в том, что им можно пользоваться бесплатно. Кроме подготовки к ЕНТ, оно мониторит уровень успеваемости учащегося.
-Наша цель — помочь 100 000 школьников поступить на грант в высшие учебные заведения с помощью нашей программы. И это станет результатом нашей совместной работы. Мы думаем, что если каждый квалифицированный специалист будет хорошо выполнять свои обязанности и показывать отличные результаты в работе, у страны есть большие шансы выйти на мировой уровень. Ш. Валиханов говорил: "Чтобы народ становился совершеннее, процветал и рос, прежде всего, необходимы свобода и образование». Я хочу внести свой вклад в развитие нашей страны. Потому что ее будущее - в наших руках, - сказал Н. Байханов.
Следует отметить, что Нурдаулет Байханов является студентом третьего курса Алматинского технологического университета.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:07
2 октября
12:15
2 октября
17:58
1 октября
Встроенная мебель в Атырау: семь ошибок, из-за которых шпон трескается, а двери не закрываются
Новости компаний
12:11
30 сентября
09:15
30 сентября
Тимур Турлов пообещал выделять $1 млн в год на шахматы в школах
Новости компаний
17:45
29 сентября
17:55
28 сентября
15:16
28 сентября
Объявления
10:20, 28 сентября
12
09:50, 1 августа
12:53, Вчера
53
12:53, Вчера
15
05:50, 1 октября