• Главная
  • В Атырау с помощью устройства «Кибер-шериф» выявлено более 900 нарушений ПДД
14:30, 6 февраля

В Атырау с помощью устройства «Кибер-шериф» выявлено более 900 нарушений ПДД

источник: pixabay.com

источник: pixabay.com

С 1 февраля в целях повышения безопасности на дорогах республиканского и областного значения в регионе работают 28 специальных автопатрулей с установленными комплексами «Кибер-шериф». На сегодняшний день выявлено более 900 нарушений правил дорожного движения, сообщает AtyrauPress.

Как отметили в пресс-службе ДП области, в результате несоблюдения  скоростного режима 4 февраля на территории Курмангазинского района трассы республиканского значения произошло крупное ДТП с участием легковых и грузовых автомобилей, в результате которого легковой автомобиль получил возгорание.  В результате  на месте происшествия погибли 2 человека.

В полиции напомнили, что в связи с проведением работ по реконструкции трассы республиканского значения Атырау-Астрахань между Курмангазинским районом и г. Атырау установлены дорожные знаки с ограничением скорости в 60 км / ч, необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, не превышая скорости на трассах.

Вместе с тем, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах республиканского и областного значения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий на территории области с 5 по 29 февраля  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», а также рейдовые работы по транспортным дорогам и трассам области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #авто
Объявления
live comments feed...