• Атырауский спортсмен – чемпион страны по греко-римской борьбе
14:30, 2 февраля

Атырауский спортсмен – чемпион страны по греко-римской борьбе

Источник фото:azh.kz

На первенстве по видам борьбы среди взрослых, проходящем в Астане, атырауский спортсмен Евгений Поливадов стал чемпионом РК по греко-римской борьбе в весе 82 кг, сообщает AtyrauPress

В соревновании приняли участие порядка 600 спортсменов, 15 – из Атырауской области. В финале Евгений Поливадов встретился со спортсменом из Жетысуской области Альмиром Толебаевым и победил со счетом 4:3. Ранее Евгений Поливадов стал призёром чемпионата мира среди мужчин до 23 лет в весе 87 кг и обладателем кубка «Мұнайлы астана».

Отметим, что отец Евгения Поливадова – Александр Поливадов – является старшим тренером области по греко-римской борьбе среди взрослых и личным тренером сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции