• Главная
  • Футбольная команда Макатского района получила в дар новый автомобиль
13:00, 30 января

Футбольная команда Макатского района получила в дар новый автомобиль

фото: Региональная служба коммуникаций.

фото: Региональная служба коммуникаций.

Аким Макатского района Ринат Ибрагимов в рамках 100-летия района вручил председателю ОО «Мақат футбол командасы» Асылхану Бекенову ключи от нового 13-местного автомобиля марки «Toyota Hiаce», приобретенного при спонсорской поддержке компании «NCOC», сообщает Региональная служба коммуникаций.

Глава района пожелал побед команде, защищающей честь района на футбольном поле и вносящей вклад в развитие массового спорта.

- Мы посчитали правильным вручить нашим футболистам новый автомобиль и спортивную форму, приобретенные на спонсорские средства компании «NCOC». В этой связи от себя лично и от жителей района хочу поблагодарить руководство компании «NCOC» за такой подарок и выразить уверенность в дальнейшем сотрудничестве, - отметил Р. Ибрагимов.

Новый автомобиль будет обеспечивать  транспортировку спортсменов к местам соревнований. 

На сегодняшний день районные футболисты выступают на чемпионатах Казахстана и мира. Среди них -  Жаксылык Амандосов, получивший приглашение в национальную сборную по мини-футболу и выступавший на Кубке Европы, Ерасыл Шарапиденов -  игрок национальной сборной по мини-футболу до 19 лет, защищающий честь страны на мировых соревнованиях.

Стоит отметить, что в областной лиге по футзалу представлены восемь сборных Макатского района. Это высокий показатель среди районов области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #футбольная команда #Макатский район
Объявления
live comments feed...