• Главная
  • В Кызылкогинском районе открылся оздоровительный центр
13:00, 22 декабря 2023 г.

В Кызылкогинском районе открылся оздоровительный центр

фото: пресс-служба акимата Кызылкогинского района.

фото: пресс-служба акимата Кызылкогинского района.

Строительство детского оздоровительного центра «Муслим» в  селе Миялы частный предприниматель осуществил благодаря поддержке молодежи в рамках Национального проекта развития предпринимательства на 2021-2025 годы. Об этом сообщает пресс-служба акимата Кызылкогинского района.

- Это мой первый шаг в предпринимательстве. В целом, в районе немало людей с ограниченными возможностями. Я хочу помочь им посредством данного медицинского центра. Уверен, что этот объект создаст дополнительные возможности для оздоровления людей с ограниченными возможностями, - сказал владелец бизнеса Досбол Кубанбай. 

Позже символичную ленту нового объекта перерезали заведующая районным отделом предпринимательства Зинеш Сарбуфеева и владелец бизнеса Досбол Кубанбай.

В центре имеются кабинеты массажа, робототехники, гидромассажа, логопеда и соляная шахта. Объект, предназначенный для детей и подростков до 18 лет, может одномоментно принять до 30 пациентов. 

Стоит отметить, что в этом году в районе запущено 9 бизнес-объектов и создано более 15 рабочих мест. В рамках различных механизмов государственной поддержки реализуются 97 проектов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #Кызылкогинский район #оздоровительный центр
Объявления
live comments feed...