• Главная
  • Преимущества и особенности китайского авто BYD
Новости компаний
15:45, 24 ноября 2023 г.

Преимущества и особенности китайского авто BYD

Новости компаний

Автомобили с китайского рынка стали пользоваться популярностью. Владельцы отметили существенную разницу между тем, что поставляется на импорт или для внутреннего пользования. Если вас интересует автомобиль марки BYD, Казахстан — страна, в которую вам нужно его доставить, можете обратиться к нашим специалистам. Особой популярностью пользуются модели Song Plus 2022 года и Song DM-i 2023 года.

Особенности и преимущества электромобиля BYD Song Plus 2022

Преимущества и особенности китайского авто BYD, фото-1

9.1

Электрокары начали набирать популярность за счет своей экономичности и минимальных затрат на обслуживание. Китай стал мировым лидером в использовании таких транспортных средств. Производители стали догонять Tesla по продажам и вовлеченности на рынке.

Модель BYD Song Plus 2022 стала популярной за счет своего стильного и немного агрессивного стиля. Этот автомобиль представляет собой пятидверный внедорожник. Его вместительность и внешний вид позволили использовать машину в качестве семейного транспорта.

По технически характеристикам Сонг Плюс не уступает многим распространенным версиям. Авто оснащается электродвигателем, который питается от аккумуляторной батареи на 71,7 кВт·ч. За счет этого запас хода увеличился до 505 км, что обеспечит комфорт передвижения. Автоматическая коробка передач хорошо реагирует на любые скоростные изменения и обеспечивает плавное переключение, без рывков. Авто на переднем приводе, что гарантирует ему устойчивость на дороге в любое время года. Вместительность салона стандартная и рассчитана на 5 человек.

Чем привлекает автомобиль BYD Song DM-i 2023 года

Преимущества и особенности китайского авто BYD, фото-2

9.2

Автомобиль BYD Song DM оснащен подключаемой гибридной системой. Она состоит из 1,5-литрового атмосферного двигателя, а также дополнена электромотором на переднем приводе с мощностью 110 л. с. Итоговая мощность для силовой установки в сумме составит от 179 до 197 л. с. Такой разброс появился, так как разные версии имеют свои показатели. Батарея поставляется в нескольких видах, ее емкость составит 8,32-18,32 кВт·ч. За счет этого машина может проехать на полном заряде 51-110 км. Что касается разгона, транспорт показывает себя достойно для городской черты. Время набора скорости от 0 до 100 км/ч составляет 8,5 с. К другим характеристикам можно отнести:

  • максимальную комплектацию;
  • бензиновый турбированный двигатель, что обеспечивает хорошую мощность и тягу;
  • габариты, составляющие 4705×1890×1670 см, что является средним показателем для города;
  • колеса – 235/50 R19.

Этот автомобиль рассчитан на 5 мест. Также топовая комплектация предполагает наличие подогрева передних сидений, в салоне установлена система очистки воздуха.

Преимущества сотрудничества с Bex Auto

Подбор автомобиля происходит с учетом пожеланий владельца. Машина может поставляться с пробегом или в новом состоянии. К примеру, на сегодняшний день можно также приобрести из наличия Mitsubishi Airtrek 2022 в новом состоянии или Lexus UX 2023 с пробегом.

Менеджер компании подберет и покажет самые выгодные и предложения, которые будут максимально удовлетворять вашим запросам. Мы также работаем и под заказ. Все услуги рассчитываются с учетом их выполнения «под ключ». Также мы обязательно проводим проверку транспорта перед его приобретением. Изучению подвергается его история, документация и данные о получении повреждений в ходе ДТП или стихийных бедствий.

Мы работаем только с проверенными компаниями, поэтому перевозка происходит без проблем и длительного ожидания. Также наши специалисты сами проводят растаможку, что экономит ваше время. Итоговая стоимость машин со всеми налогами и выплат

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...