
21:00, 30 ноября 2023 г.
В Жылыойском районе открылось сразу два парка

фото: пресс-служба районного акимата
В Жылыойском районе были сданы в пользование сразу два парка. Это «Ынтымақ» в 7 микрорайоне города Кульсары и «Жастар» в селе Тургызба. Об этом сообщила пресс-служба районного акимата.
Вышеназванные парки были построены силами самих сельчан по организации общественного фонда "Евразия Центральной Азии" при финансовой поддержке компании ТШО.
- В этом проекте в текущем году я участвую уже в третий раз. Очень рад тому, что реализуются подобные меры, направленные на процветание села. В этот раз для организации полезного досуга сельчан построили парк «Жастар». Я верю, что он станет излюбленным местом сельской молодёжи, - отметил житель села Муратбек Агылов.
В парках проведено освещение, постелена брусчатка и установлены скамейки. Кроме того, в парке «Жастар» посажены различные плодовых деревья, а в парке «Ынтымақ» - инвентарь для занятий спортом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:35, 6 мая
12:51, 28 апреля
53
14:34, 6 мая
12:51, 28 апреля
15
live comments feed...