• Главная
  • Атырауский и датский футбольные клубы заключили меморандумы о сотрудничестве
19:00, 3 августа 2023 г.

Атырауский и датский футбольные клубы заключили меморандумы о сотрудничестве

фото: AtyrauPress

фото: AtyrauPress

Футбольные клубы «Атырау» и «ХБ Кёге» из Дании заключили меморандум о сотрудничестве между двумя футбольными клубами с целью обмена опытом и внедрения новых методологий в области развития детско-юношеского футбола, сообщает AtyrauPress cо ссылкой на пресс-службу ФК «Атырау».

Как сообщила пресс-служба ФК «Атырау» на своей официальной странице в социальных сетях, этот исторический шаг представляет собой знаковое событие для клуба «Атырау», так как открывает новые перспективы для развития и улучшения работы с юными футболистами.

Оба клуба будут активно участвовать в организации совместных мероприятий, семинаров, и тренировок, которые помогут совершенствовать навыки и подходы к тренировке юных спортсменов.

«В результате этого сотрудничества, мы стремимся к достижению следующих целей:

Развитие талантов: совместно обнаруживать и разрабатывать потенциальные таланты среди детей, предоставляя им уникальные возможности для развития в качестве футболистов и личностей.

Профессионализм тренерского состава: обеспечивать возможности для обмена опытом и знаний между тренерами, способствуя повышению их квалификации и компетентности.

Внедрение инноваций: внедрять новые методологии и технологии, направленные на улучшение тренировочных процессов и достижение оптимальных результатов.

Культура сотрудничества: поощрять дружественные отношения и взаимопонимание между игроками, тренерами, и родителями, создавая вдохновляющую и поддерживающую атмосферу», - говорится в сообщении ФК «Атырау».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #футбол
Объявления
live comments feed...