• Главная
  • В Атырау обновляются фасады многоэтажных жилых домов
16:00, 1 августа 2023 г.

В Атырау обновляются фасады многоэтажных жилых домов

фото: AtyrauPress

фото: AtyrauPress

 В городе ремонтируются фасады жилых домов в мкр. Алмагуль и по ул. Исатая Тайманова и Бахтыкерея Кулманова, сообщает AtyrauPress со ссылкой на пресс-службу акима города.

Ход работ по ремонту и покраске наружных фасадов многоэтажных жилых домов в мкр. Алмагуль проконтролировал руководитель городского отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции Бактияр Хамидуллаев. 

В этом году интенсивно ведутся работы по покраске 16 домов в этом микрорайоне. Работы начались в июле текущего года. В них задействованы три подрядных учреждения (ТОО «Ер-НурСтрой и К», ТОО «Сенім» 2016, и ТОО «РимСтройСервис»).

Ожидается, что ремонтные, малярные работы будут завершены в октябре. Кроме того, ремонтируются фасады жилых домов по ул. Исатая Тайманова, 58 и Бахтыкерея Кулманова, 107. Ремонт выполняется подрядной компанией "Жайык Сити". В рамках реализации проекта благоустройства "100 дворов", подрядчикам было поручено качественно провести покраску жилых домов, в соответствии с архитектурными требованиями. Этот вопрос находится на контроле городского акимата.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #ремонт фасадов
Объявления
live comments feed...