
18:00, 25 июля 2023 г.
Имер Боннер станет вице-президентом по финансам компании "Шеврон"

фото: Telegram-канал Petrocouncil.kz.
Компания «Шеврон» объявила о предстоящих кадровых изменениях в руководстве нефтегазового гиганта с 2024 года, сообщает AtyrauPress со ссылкой на Telegram-канал Petrocouncil.kz.
Как говорится в сообщении, нынешний вице-президент компании "Шеврон" по финансам Пьер Бребер, которому сейчас 58, выйдет на пенсию. Вместо него на должность вице-президента по финансам будет назначена Имер Боннер, которая является вице-президентом «Шеврона» по технологиям.
Имер Боннер 49 лет, она работает в компании "Шеврон" более 24 лет, стала вице-президентом по технологиям "Шеврона" 2 года назад. Ранее была генеральным директором ТШО.
Имер будет второй женщиной за 140-летнюю историю «Шеврона», которая станет вице-президентом по финансам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:02
Вчера
Объявления
12:51, 28 апреля
53
14:39, 6 мая
18:18, 10 апреля
14:34, 6 мая
live comments feed...