• Главная
  • В Атырау идет дополнительный набор в начальные классы в Binom
17:00, 22 июля 2023 г.

В Атырау идет дополнительный набор в начальные классы в Binom

фото: AtyrauPress.

фото: AtyrauPress.

 Предварительные итоги будут известны ближе к вечеру, передает корреспондент AtyrauPress.

20 июля в Атырау прошел прием заявок в начальные классы (1-4) в школу BINOM. Было принято 1900 заявок. После проверки всех заявок на соответствие требованиям были одобрены только 40%, основная причина отказов: несоответствие прописки заявителей и некорректное заполнение заявок. После проверки образовалось более 1000 вакантных мест. Донабор заявок открыт сегодня с 9 часов утра. В случае если все 1900 мест не будут заполнены, процедуру проема осуществлять повторно 24 июля.

Редакция AtyrauPress обратилась в приемную комиссию школы БИНОМ, которая будет функционировать в микрорайоне «Нурсая». Нам ответили, что  предварительные данные будут известны только к 6 часам вечера. Напомним, что в первый день приема заявок и сегодня с утра уже поступали жалобы от родителей по поводу того, что при подаче заявок в 9:01 утра классы с русским обучением уже не активны.

Отметим, что всего для первоклашек будут укомплектованы 4 класса с русским языком обучения и 12 с казахским. Редакция будет следить за событием. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #Binom #школа
Объявления
live comments feed...