• Главная
  • Антикор проверит нарушения в сфере распределения квот
15:00, 20 июля 2023 г.

Антикор проверит нарушения в сфере распределения квот

иллюстративное фото с сайта pixabay

иллюстративное фото с сайта pixabay

 В Атырау проводится антикоррупционный мониторинг процедуры выдачи квоты по распределению сжиженного нефтяного газа, передает корреспондент AtyrauPress.

Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по Атырауской области проводит антикоррупционный мониторинг процедуры выдачи квоты по распределению сжиженного нефтяного газа в период с 10 июля по 10 августа этого года в рамках проекта «Бизнеске жол!». В рамках мониторинга планируется изучить причины и условия коррупционных правонарушений в данной сфере. В связи с этим Антикор приглашает к сотрудничеству и участию всех заинтересованных граждан.

При наличии предложений по совершенствованию анализируемой отрасли и информации о коррупционных рисках Департамент Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Атырауской области просит отправить на адрес электронной почты [email protected] и WhatsApp +7 775 428 1282.

«Если вам известны факты коррупции или о готовящихся преступлениях, вы можете сообщить в call-центр Антикоррупционной службы 1424 в режиме 24/7», - пояснили в антикоррупционной службе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #Антикор
Объявления
live comments feed...