• Главная
  • Нуршат Кусанова: "Путь к творчеству тернист, но я выбрала эту дорогу и буду верна ей до конца"
14:00, 19 июля 2023 г.

Нуршат Кусанова: "Путь к творчеству тернист, но я выбрала эту дорогу и буду верна ей до конца"

фото: AtyrauPress

фото: AtyrauPress

Юная вокалистка из Атырау Нуршат Кусанова занимается вокалом с 8 лет и достигла небывалых высот, сообщает корреспондент AtyrauPress.

В таком же темпе юное дарование хочет развиваться и дальше. Раньше она танцевала, потом ее вокальные способности заметили родители и решили развивать на профессиональном уровне.

«Путь к творчеству тернист, но я выбрала эту дорогу и буду верна ей до конца. Есть планы сочинять песни, но это на будущее. Занималась в вокальном кружке, в творческой студии «Дархан», - рассказала Нуршат.

У нее много кумиров. В том числе, Димаш Кудайбергенов. Начинания Нуршат всецело поддерживает вся ее семья. А мечта у Нуршат - стать всемирно известной певицей.

«Я занимаюсь танцами, играю на фортепиано, также могу рисовать, а в дальнейшем хочу научиться играть на других инструментах. Музыка - часть моей жизни. Благодаря своему творчеству я нашла много друзей. Я пела на сценах разных городов, стран. Мне это все очень интересно и увлекательно. Мой дедушка всегда говорит, что я пою на сцене не для того, чтобы кому-то нравиться, а потому, что я это люблю и это моя мечта», - говорит Нуршат.

Нуршат после победы во втором сезоне «Қазақстан дауысы. Балалар» до сих пор не может прийти в себя. Ее радости нет предела, главная ее цель на данном этапе жизни достигнута. Отметим, второй сезон «Қазақстан дауысы. Балалар» прошел в Астане. Нуршат Кусанова стала лучшей, выступив с песней «Latte».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #Нуршат Кусанова
Объявления
live comments feed...