• Главная
  • Польский футболист с опытом игры в КПЛ назвал фаворита противостояния «Ордабасы» — «Легия»
19:00, 14 июля 2023 г.

Польский футболист с опытом игры в КПЛ назвал фаворита противостояния «Ордабасы» — «Легия»

фото: Sports.kz

фото: Sports.kz

Бывший польский легионер «Атырау» Пшемыслав Трытко в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz поделился своими мыслями о предстоящей игре шымкентского «Ордабасы» с «Легией», пишет Sports.kz.

«В этом сезоне у „Легии“ подобран хороший, укомплектованный состав. Сопернику будет очень сложно победить в матче против „Легии“. Считаю, что „Легия“ имеет небольшое преимущество на бумаге. Однако команде будет нелегко, учитывая долгий перелет и игры в чемпионате. „Легия“ будет сфокусирована на еврокубковом матче. Может быть, они проиграют в лиге или выставят второй состав, так как они хотят пройти в следующий раунд. Допускаю, что в первом матче может быть ничья или победа шымкентцев. Однако в Варшаве „Легия“ будет отдавать все силы. Расклады перед игрой — 60 на 40 в пользу „Легии“. Все в клубе, учитывая игроков, руководство и фанатов понимают, что еврокубки важны. Они будут максимально сфокусированы на Лиге конференций.

Я посмотрел одну игру „Ордабасы“ и несколько обзоров. У шымкентцев очень хорошая команда. Игроки „Легии“ понимают это и будут стараться победить. В Польше никто не думает, что будут легкие игры. Наоборот, они понимают, что их ждет. Будет очень интересная игра», — сказал Трытко.

Напомним, что «Легия» будет соперником «Ордабасы» во втором отборочном раунде Лиги Конференций. Первый матч между командами состоится 27 июля в Шымкенте, а ответная игра пройдет 3 августа в Варшаве. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #футбол
Объявления
live comments feed...