• Главная
  • Изменились сроки открытия перинатального центра после капремонта
19:00, 13 июля 2023 г.

Изменились сроки открытия перинатального центра после капремонта

фото: bisembieff

фото: bisembieff

 Областной перинатальный центр, в котором проходит капитальный ремонт, будет сдан в эксплуатацию в октябре. Об этом сообщил заместитель акима области Жасулан Бисембиев на странице своего Телеграм-канала.

«Сегодня я ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту в областном перинатальном центре. В настоящее время здесь завершается основная часть ремонта. Началась работа по внутренней отделке. Однако здесь выявлены проблемы, которые требуют доработки, в том числе внешний облик здания. Цвет фасада центра будет более теплых тонов. Перед подрядчиком поставлена задача - выполнить работы качественно и сдать объект в эксплуатацию в срок», - написал Бисембиев.

Напомним, ранее сообщалось, что капитальный ремонт здания областного перинатального центра планируется завершить в августе этого года. Для этой цели из местного бюджета было выделено 966 млн. 579 тыс. тенге. На сегодня всех рожениц и беременных принимают в здании инфекционной модульной больницы, которая открылась на «Черной речке» в 2020 году для больных коронавирусной инфекцией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #перинатальный центр
Объявления
live comments feed...