• Главная
  • В Атырау уничтожено более 100 граффити с рекламой наркотиков
12:00, 7 июля 2023 г.

В Атырау уничтожено более 100 граффити с рекламой наркотиков

фото: кадр из видео

фото: кадр из видео

 На территории города проводятся рейдовые мероприятия по уничтожению запрещенных надписей со ссылками на сайты, на которых осуществляется реклама наркотических средств, сообщает AtyrauPress со ссылкой на ДП области. 

В ходе совместных мероприятий с участием Управления внутренней политики акимата Атырауской области и Управления по противодействию наркопреступности ДП Атырауской области, молодежи и волонтеров было уничтожено более 100 граффити с незаконной рекламой наркотиков. Работа в этом направлении продолжается.

Стоит отметить, что в Казахстане предусмотрена уголовная ответственность по статье 299-1 Уголовного кодекса за пропаганду или незаконную рекламу наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, прекурсоров.

Поэтому полицейские просят лиц, ставших свидетелями граффити - рекламы наркотических средств, незамедлительно сообщить на пульт оператора "102" или по телефонам доверия: 98-21-55 (Управление по противодействию наркопреступности), 27-03-92 (Управление образования акимата области).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #граффити #наркотики
Объявления
live comments feed...