• Главная
  • Напавшую на соседей и полицейского собаку, вернули хозяевам
14:00, 29 июня 2023 г.

Напавшую на соседей и полицейского собаку, вернули хозяевам

фото: AtyrauPress.

фото: AtyrauPress.

 Хозяин собаки находится в ИВС до суда. А собаку породы стаффордширский терьер из кинологического центра отпустили домой, сообщает AtyrauPress.

Напомним, в Атырау от укуса собаки породы стаффорд пострадали двое человек, инцидент произошел сегодня ночью в микрорайоне Авангард-2 24 июня. Пес был обезврежен полицейскими с применением специальных средств. 

Теперь, как заявляют волонтеры, собака постоянно трясет головой, что, вполне вероятно, произошло из-за удара полицейского. Животное планируют отвезти на осмотр и рентген в клинику.

"Все мы переживали за собаку, в каком она состоянии, так как удар был очень сильный, многие из вас были уверены, что она уже мертва. Но Харли оказалась очень сильная девочка. Хозяева Кирилл и Христина очень за нее переживали, никак не могли забрать собаку домой, и сегодня вместе с волонтерами поехали в УП, чтобы разобраться и разъяснить этот ужасный случай. (...) Отдельная благодарность начальнику Департамента Айбеку Т., следователю Альнур Ж. за ваше понимание и добро, и дали разрешение забрать собаку", – пишут волонтеры через группу osa_news_vko.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #собака #нападение
Объявления
live comments feed...