• Главная
  • В Атырау в честь профессионального праздника наградили группу полицейских
10:00, 24 июня 2023 г.

В Атырау в честь профессионального праздника наградили группу полицейских

фото: Региональная служба коммуникаций.

фото: Региональная служба коммуникаций.

Торжественное мероприятие, приуроченное к 23 июня – Дню полиции, состоялось на площади перед зданием департамента полиции, сообщает Региональная служба коммуникаций.

Мероприятие началось с поднятия Государственного флага. 

Начальник департамента полиции Атырауской области поздравил сотрудников с профессиональным праздником.

– Уважаемые коллеги! От чистого сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! С момента получения независимости мы преодолели немало трудностей. Полицейские с честью несли свою службу и достигли высоких результатов. И в будущем я желаю вам больших достижений! – отметил главный полицейский области. 

В ходе торжества группа сотрудников департамента за достижения и высокие показатели в службе приказом министра внутренних дел РК была отмечена специальными званиями, нагрудными знаками "Отличник МВД РК" ІІІ степени, грамотами, благодарственными письмами МВД, областного департамента полиции и акима Атырауской области. 

Кроме того, главный полицейский области отметил благодарственными письмами Аида Хайруллину, завоевавшую золото среди женщин, и Алихана Сеитова, завоевавшего серебро среди мужчин на недавнем чемпионате мира по рукопашному бою в Астане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #полиция
Объявления
live comments feed...