• Главная
  • 16 сотрудников ТОО "Атырауинжстрой-Аис" стали донорами крови
19:00, 16 июня 2023 г.

16 сотрудников ТОО "Атырауинжстрой-Аис" стали донорами крови

фото: AtyrauPress

фото: AtyrauPress

В канун Международного дня донора группа сотрудников ТОО «Атырауинжстрой-АИС» приняла участие в акции по сдаче крови, передает AtyrauPress. Одна из них инженер - лаборант компании Нургуль Айтмаганбетова. 

 «Я буду очень рада, если моя кровь спасет жизнь хоть одного человека. Поэтому когда компания призвала к участию в акции донорства, я сразу согласилась. В центре крови я впервые, немного волнуюсь. Но чувствуется поддержка коллег, которые также сдают кровь для сохранения здоровья и спасения жизни совершенно незнакомых людей. Сейчас в интернете много объявлений по сбору крови для детей и взрослых, ведь никто не застрахован от несчастных случаев. И если твоя помощь вовремя и ты спас чью-то жизнь - это здорово», - поделилась впечатлениями она.

Напомним, что компания ТОО «Атырауинжстрой-АИС» специализируется на строительстве и реконструкции автомобильных дорог, тротуаров, путепроводов, пешеходных и автомобильных мостов, ремонте аэродромных покрытий, инфраструктурном строительстве, благоустройстве территорий, производстве всех видов земляных работ. Обеспечивает управление строительством, контроль и генеральные подрядные услуги для Атырау и других регионов Казахстана.

  «Компания на строительном рынке существует более 20 лет и в большом коллективе немало почетных доноров. Сейчас большинство из них на заслуженном отдыхе. В этом году в акции приняли участие 16 человек и думаем, что из года в год количество доноров будет увеличиваться из числа дорожных рабочих», -  отметили в пресс-службе ТОО «Атырауинжстрой-АИС». 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #доноры
Объявления
live comments feed...