• Главная
  • «Атырау» играл в Талдыкоргане как у себя дома
18:00, 22 мая 2023 г.

«Атырау» играл в Талдыкоргане как у себя дома

20 мая в матче 10-го тура чемпионата страны по футболу «Атырау» встречался в гостях с талдыгорганским «Жетысу», сообщает редакция сайта azh

Сразу надо сказать, что команда «Атырау» не оставила хозяевам ни единого шанса, играя так, словно она у себя дома. Уже на 5-й минуте российский полузащитник «нефтяников» Евгений КОЗЛОВ после скидки головой Нсунгуси ЭФФИОНГА четко пробил из пределов штрафной низом в угол – 1:0. На 24-й минуте уже сам Эффионг замкнул головой верховую подачу с левого фланга, оставив не у дел сразу трёх защитников  «Жетысу».

Во втором тайме картина не изменилась: гости разнообразно атаковали, а хозяева не могли показать ничего вразумительного, у них практически не было моментов. На 58-й минуте случился третий гостевой гол, что называется, «на закуску»: белорусский легионер «Атырау» Игорь СТАСЕВИЧ забил великолепным дальним обводящим ударом в «девятку». Итак, 3:0 – отличная победа наших футболистов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции