• Главная
  • Мужчина пытался спрыгнуть с 16 этажа в Атырау
15:00, 8 мая 2023 г.

Мужчина пытался спрыгнуть с 16 этажа в Атырау

фото: AtyrauPress.

фото: AtyrauPress.

 Мужчина пытался спрыгнуть с 16 этажа в Атырау Атырауские полицейские спасли 23-летнего мужчину, который пытался спрыгнуть с 16 этажа, передает AtyrauPress.

  Инцидент произошел 6 мая около 3:06 часов. По данным пресс-службы ДП Атырауской области, на пульт оператора "102" поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина собирается спрыгнуть с 16 этажа многоквартирного дома в микрорайоне Алмагуль.

«На место происшествия незамедлительно прибыли командир взвода батальона патрульной полиции городского управления полиции Данабек Сакуов и инспектора службы: старший лейтенант полиции Айдос Кубиев и лейтенант полиции Серик Жолдыгалиулы. Заметив их, мужчина начал кричать, предупреждая их, чтобы они не приближались к нему. Ориентируясь по ситуации, полицейские попытались наладить диалог с мужчиной и, дождавшись подходящего момента, быстрыми движениями схватили его за спину и затащили на балкон. Полицейские отвели спасенного мужчину в безопасное место и попытались его успокоить», - сообщили в полиции. 

Что толкнуло мужчину на столь отчаянный шаг, еще предстоит выяснить. В настоящее время с ним работают психологи. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #попытка самоубийства
Объявления
live comments feed...