
16:00, 11 февраля 2023 г.
Спрос на Турцию никогда не потеряется - Атырауское турагенство об обстановке

фото: редакция сайта atpress
На сегодняшний день заявлений на отмену туров не поступало. Жители Атырау путешествуют в обычном режиме, сообщает редакция сайта atpress
В атырауских турагентствах путевки в Турцию продолжают активно раскупаться. Среди туристов, у которых поездки запланированы на ближайшие недели, паники нет. Спокойны и те, кто сейчас отдыхает на турецких курортах.
" Из Атырау в Стамбул туристы вылетают по расписанию без задержек. Туда, где случилась колоссальная трагедия, наши самолеты не летали и не летают, так как это не туристические районы. Обстановка спокойная. Никто не просил вернуть деньги в связи с трагедией в Турции", - сообщили в туристическом агентстве Lion Tour.
К слову, цены на путевки не изменились и даже повысились. Сейчас тур на одного человека можно приобрести в среднем за 300 тысяч тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:18, Вчера
53
18:18, 15 июня
11:18, Вчера
15
11:44, 30 июня
12
live comments feed...