• Главная
  • Популярное транспортировочное оборудование для сельского хозяйства
Новости компаний
11:05, 2 января 2023 г.

Популярное транспортировочное оборудование для сельского хозяйства

Новости компаний

Представить сельскохозяйственное предприятие без механизированных производственных линий невозможно. Например, такое устройство, как ленточный транспортер используется повсеместно.

Особенности использования конвейеров

Ленточный конвейер с разгрузочной тележкой предназначен для транспортировки зерна в горизонтальной плоскости. Такие транспортеры – один из наиболее выгодных типов оборудования. Ведь перемещение зерновой массы осуществляется с высокой скоростью на значительные расстояния. Техника может использоваться не только для зерна, но и для:

  • сыпучих;

  • штучных;

  • кусковых и других грузов.

Это делает конвейеры универсальным оборудованием. Кроме моделей для горизонтального перемещения существуют устройства для наклонной транспортировки. С их помощью можно перемещать материалы под углом до 35 градусов. Вне зависимости от угла наклона и расстояния транспортировки, производительность заметно возрастает. Установки имеют возможность регулировки скорости движения ленты и других характеристик.

Качественное оборудование от известного бренда

Несмотря на высокую эффективность работы, транспортеры отличаются предельной простотой конструкции. Здесь используется несложны механизм, состоящий из роликов, ленты, натяжной станции и привода. То есть вероятность поломки минимальная.

Естественно, говорить о надежности использования можно только при использовании техники известного производителя. ELICA Processing (Силистра, Болгария) предлагает именно такое надежное и безопасное оборудование для сельского хозяйства.

У болгарского бренда большой выбор транспортных устройств, которые могут использоваться практически с любыми сыпучими материалами. В ходе эксплуатации не возникает технических проблем с конвейерами, так как установки изготовлены в соответствии с международными требованиями и стандартами.

Если даже произошла поломка, то к месту ремонта можно добраться без особых усилий. Замена поврежденного узла или изношенной детали занимает минимум времени.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Транспортировочное оборудование
Объявления
live comments feed...