
13:00, 27 декабря 2022 г.
В Атырау ведется строительство восьми спортивных объектов

фото: Региональная служба коммуникаций Атырауской области.
Об этом сообщил заместитель акима Атырауской области Кайрат Нуртаев, передает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.
В этом году завершено строительство Центрального стадиона в городе Кульсары Жылыойского района и физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Жарсуат Индерского района, оба объекта введены в эксплуатацию. Также ведется строительство восьми спортивных объектов - многофункциональных спортивных площадок в селе Коктогай Индерского района, селах Миялы и Сагиз Кызылкогинского района, селе Тущикудык Исатайского района и микрорайонах Химпоселок, Бірлік, Дамба и Аксай города Атырау.
- В 2023 году за счет средств местного бюджета планируется начать строительство спортивного комплекса в селах Жаскайрат и Тасшагыл Кызылкогинского района. Также за счет средств компаний НКОК и ТШО в городе Атырау планируется строительство областной специализированной школы-интерната для одаренных детей и спортивного комплекса в селе Жанаталап, - сказал К. Нуртаев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
11 сентября
11:07
10 сентября
10:43
10 сентября
16:14
8 сентября
10:38
8 сентября
Объявления
10:09, 31 августа
12
11:32, 10 сентября