
19:00, 5 ноября 2022 г.
Партию осетровых, наркотики и оружие нашли у браконьеров в Атырау

Фото с сайта polisia.kz
27 октября сотрудники управления по противодействию экстремизму ДП Атырауской области совместно с городским отделом №1 управления полиции Атырау выявили троих мужчин, незаконно хранивших наркотики и рыбу осетровых видов.
При обыске гаража одного из них обнаружили рыбу частиковых видов весом 101 кг, осетровые весом 20 кг и наркотические вещества в количестве семи штук. Кроме того, в гараже одного из подозреваемых изъяли пять моторных лодок и незарегистрированное двуствольное ружьё 16-го калибра.
Как сообщает polisia.kz, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 «Незаконное обращение с редкими и находящимися под угрозой исчезновения, а также запрещенными к пользованию видами растений или животных, их частями или дериватами» УК РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:27
Вчера
Объявления
16:14, Вчера
15
10:13, 8 сентября
12
12:01, 12 сентября
12:00, 12 сентября