• Главная
  • ХК “Бейбарыс” не прошел в полуфинал Кубка Казахстана по хоккею
Новости компаний
08:43, 4 июля 2022 г.

ХК “Бейбарыс” не прошел в полуфинал Кубка Казахстана по хоккею

Новости компаний

Двадцать восьмого августа завершился групповой этап Кубка Казахстана-Париматч. К сожалению, хоккейный клуб Атырау ждала та же участь, что и футбольный клуб: “Бейбарыс” не смог выйти в полуфинал.


Помимо Кубка Казахстана, сейчас проходит еще много хоккейных чемпионатов и поединков. Изучить прогнозы на матчи по хоккею от экспертов можно на сайте vseprosport.ru.

“Бейбарыс” выступал в группе С вместе с командами “Иртыш”, “Снежные Барсы” и “Номад”. Результатом стал выход “Иртыша” в полуфинал.

Артем Аргоков, главный тренер “Бейбарыса”, рассказал, что основной задачей команды был просмотр игроков, так как в этом сезоне в ХК “Бейбарыс” появилось много новых хоккеистов.

Наставник команды из Атырау признается, что первые поединки вышли скомканными, а сами хоккеисты не были убедительными. Лишь к матчу с “Номадом” они смогли собраться и показать себя.

“Мы посмотрели ребят, которые у нас в команде. Сейчас сделаем небольшой анализ, выводы. И дальше будем готовиться к началу чемпионата. Сейчас будет трудный период, но по ходу сезона команда будет играть в красивый, атакующий хоккей, который нравится нашим болельщикам”, — подытожил Артем Аргоков.

Полуфинальные поединки состоятся уже 31 августа на “Барыс-Арене”, которая находится в городе Нур-Султан.

В 14:00 клуб “Арлан” сыграет с ХК “Горняк”, а в 19:00 болельщиков ждет матч между “Сарыаркой” и “Иртышом”.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...