• Главная
  • Константин Горовенко покинул пост тренера в ФК “Атырау”
Новости компаний
15:56, 4 июля 2022 г.

Константин Горовенко покинул пост тренера в ФК “Атырау”

Новости компаний

Пресс-служба футбольного клуба “Атырау” объявила о прекращении сотрудничества с Константином Горовенко после того, как ФК “Атырау” выбыл из Кубка Казахстана.


Четвертьфинал Кубка пройдет в последний день августа. Изучить прогнозы на поединки и заключить пари на победу любимого клуба можно в различных букмекерских конторах, в том числе в тех, которые поддерживают демо-счет. Узнать, как сделать демо счет в бк, вы можете по ссылке.

Константин Горовенко возглавил ФК “Атырау” в декабре 2021 года. Под его руководством футболисты смогли одержать пять побед и сыграли вничью шесть раз.

Выступление клуба “Атырау” в Кубке Казахстана не вызвало восторга у руководства клуба и у болельщиков: футболисты часто проигрывали и не смогли выйти из группы.

В итоге было решено выбрать другого специалиста на должность главного тренера.

Эрнис Есмагамбетов, директор клуба “Атырау”, рассказал, что руководство благодарит Константина за проделанную работу и приятные моменты, однако считает, что клубу пора двигаться дальше.

“Надеемся, что смена тренера позитивно скажется на эмоциональном фоне команды”, — добавил Эрнис Есмагамбетов.

Также он добавил, что клуб уже ведет переговоры с потенциальным кандидатом, однако имя пока что остается в тайне. Есмагамбетов смог сказать лишь то, что ранее этот специалист не работал в Казахстане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...