• Главная
  • Футболисты из ФК “Атырау” сыграли в адаптивный футбол
Новости компаний
12:33, 3 июля 2022 г.

Футболисты из ФК “Атырау” сыграли в адаптивный футбол

Новости компаний

Несколько спортсменов из клуба “Атырау” приняли участие в тренировке вместе с детьми с особенными потребностями.


Напомним, что ФК “Атырау” сейчас принимает участие в Кубке Казахстана по футболу — ежегодному соревнованию, которое проводит Казахстанская федерация футбола. На сайте БК Marathonbet можно найти прогнозы на матчи Кубка. У данной компании есть много версий сайта из разных стран. Почитать обзор на версию Marathonbet Украина можно по ссылке.

Совместная тренировка проводилась вместе с общественным объединением “Дети — будущее страны”, которое уже шесть лет работает с детьми с особенными потребностями. Благодаря им, в этом году 30 детей начали заниматься в секции адаптивного футбола.

Напомним, что адаптивный футбол (да и любой другой вид спорта) направлен на формирование у детей высокого спортивного мастерства и достижение лучших результатов.

В этой тренировке приняли участие три игрока ФК “Атырау”: защитники Матеус Бисси да Силва и Ади Адамбаев и полузащитник Магомед Парагульгов.

Интересно, что бразильский футболист некоторое время назад был назван лучшим игроком в матче против ФК “Кайрат”. Его индекс — 236.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...