• Главная
  • Проверенные автомобили с пробегом от Aster.kz теперь и в Атырау
Новости компаний
10:00, 22 июня 2022 г.

Проверенные автомобили с пробегом от Aster.kz теперь и в Атырау

Новости компаний
Проверенные автомобили с пробегом от Aster.kz теперь и в Атырау, фото-1

В Атырау открылся новый дилерский центр Aster.kz, где жители города и близлежащих районов могут быстро и комфортно купить проверенные автомобили с пробегом с гарантиями.

Приобретение автомобилей с пробегом может быть долгим и изнуряющим процессом. Даже при находке подходящего автомобиля мотивы человека на другой стороне телефонной линии или экрана смартфона не всегда известны. Этот процесс также затягивается из-за сложностей с проверкой и диагностикой покупаемого автомобиля.

Aster.kz готов предоставить казахстанцам то, что им нужно — комфорт и гарантии при приобретении автомобиля с пробегом.

Проверенные автомобили с пробегом от Aster.kz теперь и в Атырау, фото-2

Aster.kz предлагает своим Клиентам 30-дневную гарантию на двигатель и коробку передач большинства продаваемых проверенных автомобилей с пробегом. При выявлении неполадок в течение 30 дней со дня покупки автомобиля, Aster.kz обязуется устранить их бесплатно в рамках зоны своей ответственности. Клиенты Aster.kz, при желании, могут приобрести продленную гарантию — на год. Также купленный в Aster.kz проверенный автомобиль с пробегом можно обменять на любой другой в период до 7 дней или езды до 1000 км со дня покупки.

Немаловажным преимуществом покупки проверенных автомобили с пробегом с гарантиями в Aster.kz является их проверка на отсутствие ограничений регистрации, залогов, арестов, таможенных платежей и прочих обременений.

Проверенные автомобили с пробегом от Aster.kz теперь и в Атырау, фото-3

Помимо продажи автомобилей с пробегом, Aster.kz успешно продает и новые автомобили, являясь официальным дилером Nissan, Chevrolet и Volkswagen, Renault и LADA в Республике Казахстан.

Миссия Aster.kz — сделать людей счастливее, предоставив им легкий и прозрачный способ обменять свой автомобиль на другой — лучше и новее.

Проверенные автомобили с пробегом от Aster.kz ждут своих новых хозяев каждый день с 9:00 до 21:00 по адресу город Атырау, проспект Исатая Тайманова, 85.

Полный ассортимент проверенных автомобилей с пробегом от Aster.kz доступен на сайте aster.kz

Подписывайтесь на Aster.kz в Instagram: www.instagram.com/aster_kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Aster.kz #машины с пробегом
Объявления
live comments feed...