
16:00, 12 декабря 2021 г.
Девушка спрыгнула с 16 этажа в Атырау

@pixabay.com
19-летняя студентка совершила суицид в Атырау.
Как сообщает АкЖайык, девушка была студенткой 3 курса факультета экономики и права Атырауского университета имени Досмухамедова.
Студентка неплохо училась, была активной и принимала участие в общественных мероприятиях.
Месяц назад она уже пыталась покончить с собой, намереваясь спрыгнуть с верхнего этажа одного из зданий. В тот день ее вовремя заметила и остановила охрана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:22
2 июня
Объявления
16:30, 1 июня
15
12:16, 28 мая
16:30, 1 июня
53