12:00, 27 октября 2021 г.
Преступники ночью ограбили спящих строителей на нескольких площадках в Атырау

Изображение Lars-Michael Kahl с сайта Pixabay
Задержанные признали свою вину.
Ограбление произошло в ночь на десятое октября. В пресс-службе департамента полиции региона сообщили, что преступная группа обокрала спящих строителей на объекте Нурсая. Сумма ущерба оценивается в 414 тысяч тенге. В эту же ночь они ограбили и другую стройплощадку, забрав вместе с вещами и оборудование. Стоимость ущерба составила 240 000 тенге.
"Стражи порядка установили и задержали четырёх подозреваемых в совершении противоправных действий. В отношении лиц в возрасте от 26 до 31 года проводится досудебное расследование. Подозреваемые полностью признали вину и водворены в изолятор временного содержания", - говорится в сообщении.
К слову, в эти дни в регионе проходило оперативно-профилактическое мероприятие для выявления, задержания и привлечения к уголовной ответственности лиц, причастных к совершению квартирных краж.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Объявления
09:35, 23 января
10
11:37, 23 января
6
09:35, 23 января
41
live comments feed...