
15:30, 9 сентября 2021 г.
Атырауские полицейские задержали иностранца, пытавшегося провести наркотики

inCity.kz
Атырауские полицейские задержали гражданина РФ, который пытался пронести наркотики на территорию страны
Курмангазинские полицейские совместно с сотрудниками пограничной службы задержали иностранного гражданина, который пытался незаконно провезти наркотики по маршруту «Астрахань-Атырау".
“Служебная собака по кличке "Барон" обнаружила в автомобиле подозреваемого вещество, похожее на наркотическое средство. Сотрудники полиции направили вещество на экспертизу, по результатам которой установили, что изъятое вещество является высушенной марихуаной”, - рассказала руководитель пресс-службы ДП Атырауской области Мейрим Ердаулет.
Данный факт зарегистрирован в Курмангазинском РОВД по ч. 1 ст. 286 УК РК (Контрабанда изъятых из обращения предметов или предметов, обращение которых ограничено) и начато досудебное расследование.
Отметим, что с 6 по 12 сентября на территории области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Допинг”.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:28
Вчера
15:20
14 октября
18:54
13 октября
11:27
13 октября
18:19
12 октября
Объявления
00:00, 1 октября
09:50, 1 августа
11:18, 12 октября
12
12:53, 3 октября
53
05:50, 1 октября