
11:00, 17 мая 2021 г.
Автовладельцев оштрафовали за громкую музыку в Атырау

Изображение dnaggi с сайта Pixabay
Двоих водителей оштрафовали за громкую музыку в ночное время.
Полицейские остановили автомобиль 20-летнего правонарушителя на пересечении улиц Абая-Махамбета ночью 16 мая. В его отношении составили протокол за нарушение тишины и оштрафовали на 14 585 тенге.
Еще одного правонарушителя, слушающего громкую музыку выявили в микрорайоне Сарыарка. 19-летнего правонарушителя также привлекли к ответственности.
Всего в регионе с начала года к ответственности за нарушение тишины к ответственности привлекли 700 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:54
Вчера
Объявления
18:36, 16 июня
12:32, 24 июня
53
12:32, 24 июня
15
17:41, 1 июня